Дагна
администратор
Флемет
администратор
Кинзи Кенсингтон
модератор
Джонни Гэт
модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Можно будет безнаказанно шутить "женщины спасут этот мир".

© Эми МакФлай
Лучший пост недели обычно попадает именно сюда.
10.12 - поздравляем, теперь у нас демократия!

8.12 - стартовала восьмибитная лотерея, не пропустите!

6.12 - бронь персонажей с тестового форума снята. Всем тем, кто отписался для продления, огромное спасибо! :3

04.12 - все персонажи, придержанные на тестовом форуме, актуальны до 05.12. Если вы по какой-то причине не можете зарегистрироваться и/или оставить анкету, свяжитесь, пожалуйста, с администраций в гостевой.

02.12 - cегодня открытие нашего проекта! Спасибо большое всем тем, кто дождался!)
chosen one
fallout
sera
dragon age

WEB 2.0

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WEB 2.0 » ORGANIZATION » Поиск партнера для игры vol.1

Поиск партнера для игры vol.1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ведем поиски! :D 

0

2

Отмечусь и, пожалуй, оставлю весточку для Ника: т.к. биографию завершила аккурат по приходу в Даймон-сити, могу сразу отправиться в 114 на спасение. Или можем придумать что-то неигровое: может, Ник умудрился сам уговорить громил его отпустить, и потому мне достанется какое-нибудь расследование?

И для всех желающих: играю неторопливо, пост раз в три-четыре дня, идеи придумываю при наличии партнера и желания играть. Возможны провалы в червоточины и игры в псевдо-научную квантовую угар и содомию хаос, а возможны банальные донельзя "упал - заснул - очнулся в новом месте".

0

3

Amy McFly
Вообще я за то, чтобы момент с вызволением из 114 убежища отыграть, но если есть какие-то еще идеи, то я ничего против не имею

0

4

Nick Valentine
Можно и тот момент, против ничего не имею (всего пару дней назад это играла). Тогда стандартное - с кого тема, с кого пост?)

0

5

Amy McFly
тему могу я сделать, а вот пост мне бы все же хотелось вторым писать ибо писать только о том, как же "весело" сидеть запертым в убежище мне как-то не хочется сх

0

6

Nick Valentine
Тогда за тобой тема (ничего, что на ты?), а я сочиню пост.

0

Вы здесь » WEB 2.0 » ORGANIZATION » Поиск партнера для игры vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC