ВЫБОР ПЕРСОНАЖА
Могу ли я взять персонажа из MMORPG?
К сожалению, нет, но это правило не распространяется на созданного разработчиками NPC.

Я хочу взять не каноничного персонажа, допускается ли это?
Нет, наша игра рассчитана на каноничных персонажей компьютерных и консольных игр.

Я бы хотел(-а) взять персонажа, который по какой-либо причине умер в игре. Это возможно?
Конечно, но с условием, что в анкете вы опишите логичную последовательность событий, при которой персонаж мог выжить.

Возможно ли изменить что-то в каноничном персонаже?
Не все, но можно. Вы не можете изменить его историю, его характер и внешность, но способны изменить ход событий. Скажем, вам захотелось сменить герою сексуальную ориентацию. Это сделать реально, однако если это будет логично отражено в анкете.

Персонаж, которого я хочу взять, изначально появился в литературе/кинематографии, а потом уже в компьютерной игре. Могу ли я взять такого героя?
Посовещавшись с между собой, мы пришли к выводу, что интересней будет снять ограничения от первоисточника, так что в игру теперь принимаются такие герои.

Что мне делать, если у моего героя изначально нет имени и/или фамилии?
Игра способна предложить вам стандартный вариант как имени, так и фамилии (если таковая подразумевается вообще). Например, компьютерная ролевая игра, разработанная канадской студией BioWare, Dragon Age 2 предлагает самостоятельно выбрать имя, но сохраняет фамилию Хоук, а также по умолчанию Гаррет или Мариан.
Если этого не происходит (или не должно происходить), вы можете выбрать любое подходящее тематике и времени игры имя и/или фамилию, однако помечая в анкете то, что ваш персонаж является главным героем (гг).

Могу ли я играть за персонажа, который не является человеком?
Вы можете быть тем, кем пожелаете, если только ваш герой умеет думать или хотя бы разговаривать. Хотите взять себе дракона или инопланетянина – без проблем!

Я не хочу подбирать герою прототип реальной внешности. Можно ли обойтись без нее?
Да, мы не обязываем вас подбирать внешность, но для тех игроков, кто хочет это реализовать, создали специальную тему.

Не приходит пароль от аккаунта на электронную почту. Что делать?
Не переживайте и напишите администрации в гостевую. Мы изменим вам пароль и сообщим об этом.

Мой персонаж носит имя на кириллице. Могу ли я его так зарегистрировать?
Нет, по правилам игры вы обязаны регистрировать все ники только на латинице. Гугл-транслейт вам обязательно поможет! :)

Я зарегистрировал персонажа, который не проходит по акции «Фэндом недели». Могу ли я заполнить упрощенную анкету?
Упрощенную анкету могут заполнять лишь те персонажи, которые попадают под акцию «Фэндом недели» и другие, доступные на проекте в данный момент времени.

Могу ли я добавить персонажа не из своей вселенной в акцию «Нужные»?
Конечно! Даже нужно! Ваша фантазия не должна лишь нарушать первостепенный канон.

Администрация будет добавлять
информацию в данный раздел.