Дагна
администратор
Флемет
администратор
Кинзи Кенсингтон
модератор
Джонни Гэт
модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Можно будет безнаказанно шутить "женщины спасут этот мир".

© Эми МакФлай
Лучший пост недели обычно попадает именно сюда.
10.12 - поздравляем, теперь у нас демократия!

8.12 - стартовала восьмибитная лотерея, не пропустите!

6.12 - бронь персонажей с тестового форума снята. Всем тем, кто отписался для продления, огромное спасибо! :3

04.12 - все персонажи, придержанные на тестовом форуме, актуальны до 05.12. Если вы по какой-то причине не можете зарегистрироваться и/или оставить анкету, свяжитесь, пожалуйста, с администраций в гостевой.

02.12 - cегодня открытие нашего проекта! Спасибо большое всем тем, кто дождался!)
chosen one
fallout
sera
dragon age

WEB 2.0

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WEB 2.0 » GUEST SPACE » Гостевая вселенная

Гостевая вселенная

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,900' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.cmtrackerbg1 { width: 550px; padding: 20px; background: url(http://s01.geekpic.net/di-O47D0X.png); border: 10px solid; color: #d4d7d2; }
.cmtrackerbg2 { width: 510px; padding: 15px; background: #d4d7d2; border-top: 5px solid; color: #42445c; }
.cmtext {  width: 510px; font-family: roboto condensed; font-size: 13px; line-height: 13px; color: #000; text-align: justify;}
.cmtext a { font: 13px/13px roboto condensed; color: slateblue; }
.cmtext i { color: slateblue; }
.cmnamebar { width: 510px; height: 20px; padding: 15px; background: #42445c; color: #d4d7d2; font: 400 25px/25px roboto condensed; line-height: 16px; }
</style>
<center>
<div class="cmtrackerbg1">
<div class="cmtrackerbg2">
<div class="cmtext">
<center><b>ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОЕКТ!</b></center><br>

<center><a href="http://webcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=21" target="_blank">F.A.Q.</a> ;
<a href="http://webcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p3" target="_blank">ЗАНЯТЫЕ ПЕРСОНАЖИ</a> ;
<a href="http://webcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=40#p199" target="_blank">ФЭНДОМ НЕДЕЛИ</a> ;
<a href="http://webcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=46#p213" target="_blank">ЧЕКПОИНТ</a></center><br>
- Кроссовер по компьютерным и консольным играм<br>
- NC-17<br>
- Эпизодическая система игры<br><br>
Здравствуй, гость! Мы рады приветствовать тебя на проекте, где грани между вымышленными мирами стираются. В этой теме ты можешь очень многое:<br><br>
<center>Придержать персонажа <b>на 3 дня</b><br>
Придержать внешность <b>на 3 дня</b><br>
Задать интересующий тебя вопрос<br>
Оставить свои пожелания<br><br></center>
</div></div>

<table><tr>
<td><center><div style="width: 200px; height: 30px; background: #42445c; font-family: roboto condensed; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: #d4d7d2; line-height: 30px;">придержанные роли</div>
<div style="width: 190px; height: 150px; background: #d4d7d2; padding: 5px; font-family: roboto condensed; text-transform: lowercase; font-size: 12px; line-height: 95%; color: #3b3b3b; overflow: auto; text-align: justify;">
<b>DRAGON AGE</b><br>
→ Inquisitor [Прохожий до 15.12]
<br><br>
<b>FALLOUT</b><br> 
→ Lone Wanderer (fem) [Arlequin до 15.12]
</div>
</center></td>

<td><center><div style="width: 200px; height: 30px; background: #42445c; font-family: roboto condensed; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: #d4d7d2; line-height: 30px;">освобождающиеся</div>
<div style="width: 190px; height: 150px; background: #d4d7d2; padding: 5px; font-family: roboto condensed; text-transform: lowercase; font-size: 12px; line-height: 95%; color: #3b3b3b; overflow: auto; text-align: justify;">

</div>
</center></td>

<div class="cmnamebar">ГОСТЕВАЯ</div></div>
</center>

0

31

Доброго дня!
Хотел бы задать пару вопросов
1) Допускаются ли к игре неканоны? (в правилах не нашел однозначного ответа)
2) Если на первый вопрос ответ положительный - можно ли связаться с администрацией по аське/скайпу?

0

32

Мимокрокодил написал(а):

1) Допускаются ли к игре неканоны? (в правилах не нашел однозначного ответа)

Здравствуйте! В игру принимаются только каноничные персонажи с вариациями расы, пола, внешности и т.д. (Если в фэндоме допускаются подобные изменения.
Если вам все ещё интересен наш проект, милости прошу в скайп - kikiloru.

0

33

В игру принимаются только каноничные персонажи с вариациями расы, пола, внешности и т.д. (Если в фэндоме допускаются подобные изменения.

Окей. Что ж, жаль, ибо на самом деле была надежда таки просто поиграть по одному сеттингу.
Но увы.
Удачи Вашему проекту !

0

34

Мимокрокодил написал(а):

Окей. Что ж, жаль, ибо на самом деле была надежда таки просто поиграть по одному сеттингу.
Но увы.
Удачи Вашему проекту !

И вам всего самого наилучшего! Если у вас появятся вопросы или вы надумаете поиграть по какому-нибудь фэндому, пишите :)

0

35

Т.е., получается, что персонажи из разных игр попадают в миры друг к другу? Типа Марио к Томб Райдер или как вообще весь этот кроссовер работает? Может, написано где, а я пропустил?..

0

36

Grendaizer написал(а):

Т.е., получается, что персонажи из разных игр попадают в миры друг к другу? Типа Марио к Томб Райдер или как вообще весь этот кроссовер работает? Может, написано где, а я пропустил?..

Да, в самое яблочко) моя фантазия очень бурно представила себе Марио и Лару хд
Кроссовер позволяется смешивать не смешиваемое. Мы описали общий сюжет для всех фэндомов, обозначив инструмент перехода (в нашем случае - порталы), однако не принуждаем их играть с другими кастами.

0

37

Честное слово, пробивной водопроводчик таким не занимается)
Что такое пункт "специализация" в шаблоне анкеты?..
И что значит "способности в соответствии со специализацией"? =/ Способности я понимаю.

Ага, понятно. Тут ещё что. Вроде я хочу взять Думгая из DooM'а, а у него непосредственно в игре не было имени раньше такое случалось с крутыми мужиками, к-ым чужды были диалоги, что делать, шеф?
И вообще, проканает ли персонаж из ФПС? о_О

0

38

Grendaizer написал(а):

Что такое пункт "специализация" в шаблоне анкеты?..

Скажем так, это подкласс. Например у вас класс "маг", а он специализируется на магии крови, то есть его специализация - магия крови. Их много, но выбрал этот маг такой путь.
В вашем случае, если специализации не предусмотрено, то вы можете написать род деятельности (профессию), а к ней описать профессиональные способности.

Grendaizer написал(а):

Ага, понятно. Тут ещё что. Вроде я хочу взять Думгая из DooM'а, а у него непосредственно в игре не было имени раньше такое случалось с крутыми мужиками, к-ым чужды были диалоги, что делать, шеф?
И вообще, проканает ли персонаж из ФПС? о_О

Если имени не предусмотрено совсем, вы можете придумать свое с пометкой в анкете, что это именно вот этот персонаж, а не какой иной)

0

39

Вот как. Понятно. Т.е., будет что-то типа... космоморпех о_О

Но зарегистрироваться можно не под "выдуманным именем", а под классическим Doomguy?

0

40

Grendaizer написал(а):

Вот как. Понятно. Т.е., будет что-то типа... космоморпех о_О

а вот космоморпехов у нас еще не было! Будет круто! хд

Grendaizer написал(а):

Но зарегистрироваться можно не под "выдуманным именем", а под классическим Doomguy?

Можете под выдуманным, можете и под классическим)

0

41

И, пока вы здесь, смените-ка мне пароль /._./

0

42

Grendaizer написал(а):

И, пока вы здесь, смените-ка мне пароль /._./

12345
только потом не забудьте сменить)

0

43

Dagna написал(а):

только потом не забудьте сменить)

Верно. Сложновато набирать на телефоне)

К слову, анкету без разницы как называть?..

0

44

DoomGuy написал(а):

К слову, анкету без разницы как называть?..

Если не нарушать традицию, то "Имя пресонажа на латинице [фэндом]"

0

45

А можно я буду немного наглой и попрошу продлить бронь еще буквально на пару дней?

0

46

The Courier
Хорошо, продляем бронь до субботы.

0

47

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Инквизитора. И хотелось бы сразу уточнить, что за квесты горят? Те, что упомянуты в заявке)

0

48

Прохожий написал(а):

Придержите, пожалуйста, Инквизитора. И хотелось бы сразу уточнить, что за квесты горят? Те, что упомянуты в заявке)

Инквизитор ваш на три дня.
А квесты - у нас просто куча задумок на игру есть, но начать не могли, так как не было ключевых персонажей, в с вашим приходом появилась надежда)

0

49

ааам, одинокого путника, ака фем герой фаллаут три, можно? Вроде у вас только курьер и выжившая заняты. Буду немного атни-героя делать, му-ха-ха-ха~

0

50

Arlequin написал(а):

одинокого путника, ака фем герой фаллаут три, можно? Вроде у вас только курьер и выжившая заняты. Буду немного атни-героя делать, му-ха-ха-ха~

Она ваша на три дня. Очень ждём :)

0

51

ребят, скажите, вы планируете же как-то функционировать? давно хотела взять персонажа из вселенной фоллаута, и тут вы.

0

52

heidegger написал(а):

ребят, скажите, вы планируете же как-то функционировать? давно хотела взять персонажа из вселенной фоллаута, и тут вы.

Ох, у всех горе-сессии и прочие мерзкие штуки, мы функционируем и обещаем, что будет только лучше)
Какого персонажа вы хотите взять?

0

53

о, замечательные новости! да на самом деле думала взять кого-то из персонажей нью-вегаса (все же, самая любимая, сравнивая с 3 и 4). думала над вероникой, дайен из великих ханов или ракель из бомбистов (последние две - вообще, по сути, пространство для разгула фантазии, поэтому и пали под выбор, скажем так). но, я полагаю, на ролевой было бы интересней видеть такого персонажа, как вероника?

0

54

Добра вам. Придержите, пожалуйста, Джона Хэнкока. И сразу хотелось бы уточнить взаимоотношения с SS.

0

55

heidegger написал(а):

о, замечательные новости! да на самом деле думала взять кого-то из персонажей нью-вегаса (все же, самая любимая, сравнивая с 3 и 4). думала над вероникой, дайен из великих ханов или ракель из бомбистов (последние две - вообще, по сути, пространство для разгула фантазии, поэтому и пали под выбор, скажем так). но, я полагаю, на ролевой было бы интересней видеть такого персонажа, как вероника?

думаю, никто не против, если я выскажусь, все же представитель фандома Я за Дайен, ибо интересно было бы данного персонажа на ролевой увидеть. Хотя, Вероника тоже хороша

Отредактировано Nick Valentine (2015-12-18 19:11:57)

0

56

И ещё вопрос. В ФАКе написано, что не принимаются персонажи ММО. А что насчёт SWTOR? Там ведь каждый протагонист с собственной историей и спутниками. Давно искал кроссовер, куда можно было бы пристроиться персонажем оттуда.

0

57

Доброго здравия, уважаемые.)
И с ходу вопрос: Инквизитора всё ещё держите или же есть возможность его на себя перебронировать?
И вне зависимости от ответа на этот вопрос, есть ещё один: а что в целом с чекпоинтом для фэндома DA? Он есть или же учитывая довольно существенную разницу во времени действия трех частей он как-то опускается?
Заранее спасибо!

0

58

Andaran atish'an!
Если бронь на Инквизитора истекла и форум активен, прошу придержать. с:

0

59

Рибят, вы шо-то "еженедельную" фандомную акцию уже месяц не обновляете.

0

60

Отзовитесь, есть ли кто живой! И что вообще и в частности с проектиком? Пациент скорее жив чем мертв, или наоборот?=)

0

Вы здесь » WEB 2.0 » GUEST SPACE » Гостевая вселенная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC