Дагна
администратор
Флемет
администратор
Кинзи Кенсингтон
модератор
Джонни Гэт
модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Можно будет безнаказанно шутить "женщины спасут этот мир".

© Эми МакФлай
Лучший пост недели обычно попадает именно сюда.
10.12 - поздравляем, теперь у нас демократия!

8.12 - стартовала восьмибитная лотерея, не пропустите!

6.12 - бронь персонажей с тестового форума снята. Всем тем, кто отписался для продления, огромное спасибо! :3

04.12 - все персонажи, придержанные на тестовом форуме, актуальны до 05.12. Если вы по какой-то причине не можете зарегистрироваться и/или оставить анкету, свяжитесь, пожалуйста, с администраций в гостевой.

02.12 - cегодня открытие нашего проекта! Спасибо большое всем тем, кто дождался!)
chosen one
fallout
sera
dragon age

WEB 2.0

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WEB 2.0 » GUEST SPACE » Гостевая вселенная

Гостевая вселенная

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,900' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.cmtrackerbg1 { width: 550px; padding: 20px; background: url(http://s01.geekpic.net/di-O47D0X.png); border: 10px solid; color: #d4d7d2; }
.cmtrackerbg2 { width: 510px; padding: 15px; background: #d4d7d2; border-top: 5px solid; color: #42445c; }
.cmtext {  width: 510px; font-family: roboto condensed; font-size: 13px; line-height: 13px; color: #000; text-align: justify;}
.cmtext a { font: 13px/13px roboto condensed; color: slateblue; }
.cmtext i { color: slateblue; }
.cmnamebar { width: 510px; height: 20px; padding: 15px; background: #42445c; color: #d4d7d2; font: 400 25px/25px roboto condensed; line-height: 16px; }
</style>
<center>
<div class="cmtrackerbg1">
<div class="cmtrackerbg2">
<div class="cmtext">
<center><b>ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОЕКТ!</b></center><br>

<center><a href="http://webcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=21" target="_blank">F.A.Q.</a> ;
<a href="http://webcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p3" target="_blank">ЗАНЯТЫЕ ПЕРСОНАЖИ</a> ;
<a href="http://webcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=40#p199" target="_blank">ФЭНДОМ НЕДЕЛИ</a> ;
<a href="http://webcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=46#p213" target="_blank">ЧЕКПОИНТ</a></center><br>
- Кроссовер по компьютерным и консольным играм<br>
- NC-17<br>
- Эпизодическая система игры<br><br>
Здравствуй, гость! Мы рады приветствовать тебя на проекте, где грани между вымышленными мирами стираются. В этой теме ты можешь очень многое:<br><br>
<center>Придержать персонажа <b>на 3 дня</b><br>
Придержать внешность <b>на 3 дня</b><br>
Задать интересующий тебя вопрос<br>
Оставить свои пожелания<br><br></center>
</div></div>

<table><tr>
<td><center><div style="width: 200px; height: 30px; background: #42445c; font-family: roboto condensed; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: #d4d7d2; line-height: 30px;">придержанные роли</div>
<div style="width: 190px; height: 150px; background: #d4d7d2; padding: 5px; font-family: roboto condensed; text-transform: lowercase; font-size: 12px; line-height: 95%; color: #3b3b3b; overflow: auto; text-align: justify;">
<b>DRAGON AGE</b><br>
→ Inquisitor [Прохожий до 15.12]
<br><br>
<b>FALLOUT</b><br> 
→ Lone Wanderer (fem) [Arlequin до 15.12]
</div>
</center></td>

<td><center><div style="width: 200px; height: 30px; background: #42445c; font-family: roboto condensed; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: #d4d7d2; line-height: 30px;">освобождающиеся</div>
<div style="width: 190px; height: 150px; background: #d4d7d2; padding: 5px; font-family: roboto condensed; text-transform: lowercase; font-size: 12px; line-height: 95%; color: #3b3b3b; overflow: auto; text-align: justify;">

</div>
</center></td>

<div class="cmnamebar">ГОСТЕВАЯ</div></div>
</center>

0

2

На самом деле, не уверена, куда следует задавать вопрос, поэтому не обессудьте глупую.
Можно ли продлить бронь на Челл до 13.12 включительно? Или хотя бы до 11.12?
Причина: большое количество долгов по учёбе, и за анкету я смогу сесть не раньше среды. Просто не ожидала, что открытие придётся как раз-таки на такую напряжённую в моей жизни неделю :с
Буду очень благодарна.

0

3

Здравствуйте.
С открытием вас, прекрасная идея)
Вижу софэндомцев, существующих и потенциальных, и аж несколько незанятых любимых ролей. В связи с этим хочу попросить мнения/совета/содействия: кто вам желательнее - ГФ-Сурана, Инквизитор-Лавеллан или Зевран Араннай? И Сурана, и Лавеллан в male версии)

0

4

Chell
Давай пока до 11.12, а если понадобится ещё продлить, напиши в скайп - kikiloru. Удачи с сессией ;)

Келль
Здравствуйте!
На самом деле, мы остро нуждаемся во всех персонажах) Что касается Dragon Age, то стоит упомянуть, что мы с Флемет хотели написать таймлайн на самое начало событий третьей части (ещё не поверженный Корифей, все дела), так что, на мой взгляд, вам было бы интересно играть как Инквизитором, так и Серым Стражем.
Зевран так вообще восхитительный, я думаю, что Флемет с удовольствием вспомнила бы старые деньки и поиграла с ним.
В любом случае, выбирать вам, к какому из персонажей у вас лежит душа.

+1

5

Времени доброго! Приятное у вас местечко с:
Будет ли место для Выжившей (протагониста и ГГ) из Fallout 4?

0

6

Survivor написал(а):

Времени доброго! Приятное у вас местечко с:
Будет ли место для Выжившей (протагониста и ГГ) из Fallout 4?

Конечно будет! У нас уже и Ник зарегистрировался, так что уже каст потихонечку собирается)

0

7

Спасибо с:
И еще два вопроса: имени-фамилии "по умолчанию" у Выжившей нет, так что... можно зарегистрироваться под Survivor? И по поводу внешности - т.к. Выживший по умолчанию мужчина, а я эгоистичненько хочу женщину, на которую ни артов, ни даже концептов нет, можно ли мне использовать сразу внешность реальную?

0

8

Survivor написал(а):

И еще два вопроса: имени-фамилии "по умолчанию" у Выжившей нет, так что... можно зарегистрироваться под Survivor?

А есть ли в игре область с созданием имени вообще? Если да, то можете выдумать имя и зарегистрировать его, если нет, то актуальным при регистрации будет ник - Survivor, а в анкете можете придумать имя персонажу самостоятельно.

Survivor написал(а):

Выживший по умолчанию мужчина, а я эгоистичненько хочу женщину, на которую ни артов, ни даже концептов нет, можно ли мне использовать сразу внешность реальную?

Без проблем, у нас на проекте по желанию можно выбрать себе реальную внешность, так что смело берите понравившуюся, а после принятия анкеты отпишитесь в соответствующей теме.

0

9

Область с именем есть. Спасибо за ответы, придержите роль, пожалуйста, я в воскресенье потружусь выложиться с:

0

10

Survivor написал(а):

Область с именем есть. Спасибо за ответы, придержите роль, пожалуйста, я в воскресенье потружусь выложиться с:

Хорошо, дама ваша на 3 дня.
Будем ждать!  http://smages.com/images/8mem.png

0

11

Dagna
ох, огромнейшее Вам спасибо!
и ещё вопрос, если можно: если появятся вопросы по заполнению анкеты, куда лучше написать/обратиться?

0

12

Chell написал(а):

и ещё вопрос, если можно: если появятся вопросы по заполнению анкеты, куда лучше написать/обратиться?

Можно через скайп или ЛС, как вам будет удобно)

0

13

Здравствуйте снова)
Я понемногу определяюсь с ролью, выбирая между Зевраном и Лавелланом, и хочу уточнить: с учетом того, что в качестве таймлайна будет взято начало событий Инквизиции, где Зевран должен находиться и чем заниматься? Помню, в "Пробуждении" говорится, что у него есть шанс стать во главе Воронов, в ДА2 и "Мире Тедаса" тоже вроде как есть на это намеки, но в ДАИ ничего подобного нет. Я в сомнениях)

0

14

Келль написал(а):

где Зевран должен находиться и чем заниматься? Помню, в "Пробуждении" говорится, что у него есть шанс стать во главе Воронов, в ДА2 и "Мире Тедаса" тоже вроде как есть на это намеки, но в ДАИ ничего подобного нет. Я в сомнениях)

Да, с этим плохо, но у Зеврана были неплохие шансы, так что мы спокойно можем предположить, что удача ему улыбнулась.
Вот кусочек из фака, который дает ответ на все вопросы)

NPC написал(а):

Возможно ли изменить что-то в каноничном персонаже?
Не все, но можно. Вы не можете изменить его историю, его характер и внешность, но способны изменить ход событий. Скажем, вам захотелось сменить герою сексуальную ориентацию. Это сделать реально, однако если это будет логично отражено в анкете.

0

15

Dagna
спасибо за развернутый ответ и разрешение)
Раз все так, то придержите, пожалуйста, Зеврана на максимальный срок.

0

16

Прошу прощения, о придержании просил все тот же Келль, случайно выскочил игровой ник подлинного владельца ноута) На всякий случай повторяю просьбу: придержите, пожалуйста, Зеврана.

0

17

Келль
Он ваш на три дня. Будем очень ждать!
http://smages.com/images/14rkr.png

0

18

Потрясающий дизайн, ребят оО
Можно ссылку на вашего дизайнера на будущее, пожалуйста оО

0

19

Вай написал(а):

Потрясающий дизайн, ребят оО
Можно ссылку на вашего дизайнера на будущее, пожалуйста оО

Ого, спасибо большое хд
Верстка не моя, правда, но если что надумаете, пишите) skype - kikiloru

0

20

добра
это сэра с пробника.
продлите ее, пожалуйста.

0

21

Ночи, прекрасные)
Ну раз женская версия Выжившего - ГГ Fallout 4 есть, то почему бы не быть женской версии Курьера - ГГ Fallout New Vegas)
(Там ситуация такая же, как и в четвертом - ни имени, ни внешности по умолчанию не предусмотрено)
Можно придержать на максимум?)

0

22

salam написал(а):

добра
это сэра с пробника.
продлите ее, пожалуйста.

Так здорово, что вы появились! Продлившую ещё на 3 дня и очень жду :)

Курьер написал(а):

Ночи, прекрасные)
Ну раз женская версия Выжившего - ГГ Fallout 4 есть, то почему бы не быть женской версии Курьера - ГГ Fallout New Vegas)
(Там ситуация такая же, как и в четвертом - ни имени, ни внешности по умолчанию не предусмотрено)
Можно придержать на максимум?)

Конечно, персонаж ваш на 3 дня, Ник и Выжившая определённо будут рады)

0

23

Это Выжившая. А поменяйте, пожалуйста, на Sole Survivor - уютнее так будет. А то непонятно, кто и что я х)

Отредактировано Amy McFly (2015-12-06 02:23:21)

0

24

Amy McFly
Изменила)

0

25

Джек с пробника тоже не укладывается в сроки, придержите ещё на три дня. Спасибо х)

0

26

swiss написал(а):

swiss

О, здравствуйте! Спасибо, что отписались) Я придержу Красавчика еще на 3 дня. Вы вроде еще бронировали Хоука, его тоже подливать?

0

27

Dagna написал(а):

Вы вроде еще бронировали Хоука, его тоже подливать?

Хоука бронировал для человека, но этот самый человек пока ничего даже с учебой решить не может. Так что не надо. )

0

28

Handsome Jack написал(а):

Хоука бронировал для человека, но этот самый человек пока ничего даже с учебой решить не может. Так что не надо. )

Хорошо, если что, говорите, придержим)

0

29

Здравствуйте. Можно взять женского ГГ из Fallout 3?

0

30

Пам пам написал(а):

Здравствуйте. Можно взять женского ГГ из Fallout 3?

Ого, уже такой большой ками собирается)
Конечно, она ваша на три дня)

0

Вы здесь » WEB 2.0 » GUEST SPACE » Гостевая вселенная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC